- Главная
- Россия
- Московская область
- Зарайск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Зарайске
Дизельная электростанция от собственника СпецТех
№491916
Цена договорная
СпецТех
| Марка электростанции | AIRMAN SDG150S |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРОВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
№455663
Цена договорная
ООО "Центр аренды оборудования"
| Марка электростанции | Airman SDG60S |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Арендовать дизельные, бензиновые электростанции
№152318
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Зарайске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда генератора АБП 16-230 ВК-БС
№776351
14000
руб./сутки
Все Генераторы
-
+74994507911
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | АБП 16-230 ВК-БС |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
14000
руб./сутки
Аренда дизельного генератора Onis VISA V 380 GX
№776510
6150
руб./сутки
Generator-rus
-
+79779034440 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Onis VISA V 380 GX |
| Мощность | 302.4 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 3690 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6150
руб./сутки
Написать
Аренда дизель генератора выгодно тут
№776436
1800
руб./сутки
СОЭКОМ
-
+74952601347 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№776327
11940
руб./сутки
ООО «Хайтед-Энергетика»
-
+74957893800
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 490 кВт. |
| Объем бака | 1350 л. |
| Вес | 6500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
11940
руб./сутки
Производство и продажа дизельных электростанций
№390003
1550
руб./сутки
Николай
-
+74959025538 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1550
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Зарайске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Зарайске