- Главная
- Россия
- Московская область
- Руза
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Рузе
Дизельная электростанция в аренду | Услуги
№501542
5500
руб./сутки
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | detroit diezel |
| Мощность | 62 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№422457
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Вадим
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
станция Caterpillar C-15
№2871
Цена договорная
Вячеслав Викторович Шатунов
| Марка электростанции | Caterpillar C-15 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Рузе
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизель-генератора Cummins C550
№450180
6000
руб./сутки
Компания "Гермес"
-
+74952601347 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins C550 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов Cummins 250 кВт
№776372
5000
руб./сутки
ГЕНЕТЕК
-
+74951202747 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5576 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор FogoEnergy JC-375S (300 кВт)
№870374
16000
руб./сутки
435000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FogoEnergy JC-375S |
| Мощность | 300 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 4050 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | Менее года |
16000
руб./сутки
435000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельного генератора
№787043
5000
руб./сутки
СПЕЦТЕХСТРОЙ
-
+79363071056 WhatsApp
-
+79252814706
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 290 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
5000
руб./сутки
Написать
Сдадим в аренду ДЭС Мобил-Стром
№73406
7000
руб./сутки
Шлягин Дмитрий Иванович
-
+79169563673 WhatsApp
| Марка электростанции | Mobil Strom IS 300 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Рузе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рузе