- Главная
- Россия
- Московская область
- Кашира
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кашире
Услуги источника электричества | Сдача в аренду
№488741
1000
руб./сутки
Екатерина
| Марка электростанции | ED 75/400IV |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных и бензо генераторов 3-1000 кВт
№152453
1800
руб./сутки
Манго
| Мощность | 9 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА ATLAS COPCO QES 30
№152457
1950
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | ATLAS COPCO QES 30 |
| Мощность | 23.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кашире
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельных генераторов
№776452
Цена договорная
РентПром
-
+74955453767
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA–150SPM2 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Генераторные установки в аренду
№776449
Цена договорная
«Россети Московский регион»
-
+78002200220
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельный генератор Hyundai DHY 6000SE в аренду
№776440
Цена договорная
Компания Генератор Магазин
-
+74952666536 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Hyundai DHY 6000SE |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 17 л. |
| Вес | 158 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 650 кВт в аренду
№776305
13200
руб./сутки
ГенМастер
-
+74955454580 WhatsApp
-
+78005004099
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 650 кВт. |
| Объем бака | 1494 л. |
| Вес | 9100 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13200
руб./сутки
Написать
Дизельные генераторы на базе автомобиля до 100 кВт
№776359
Цена договорная
A-kompressor
-
+74952413371
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кашире.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кашире