- Главная
- Россия
- Московская область
- Кашира
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кашире
Аренда генератора
№199708
500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Александр
| Модели | HUTER DY3000L |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора бензинового
№226301
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Fubag TI 1000 |
| Мощность | 1.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор напрокат от собственника Степан
№467975
Цена договорная
Степан
| Модели | skat |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кашире
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Дизель генератор на базе Фольксваген Крафтер
№16341
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Виталий
| Мощность | 68 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Написать
Сдача в аренду бензогенератора
№770208
1500
руб./сутки
СПЕЦТЕХ-С
-
+74998772644 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Wacker Neuson GS 12AI |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 28 л. |
| Вес | 168 кг |
| Напряжение | 400 В |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора дизельного
№770013
2398
руб./сутки
Энергоконтинент
-
+74958592285 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J88K |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1508 кг |
2398
руб./сутки
Написать
Генератор 275 кВт. Аренда заказ . Собственник!
№321148
6500
руб./сутки
ТехноСтрой
-
+79671971662 WhatsApp
| Модели | P275H-2 (FG Wilson) |
| Мощность | 275 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Трёхфазный дизельный генератор в аренду
№449424
Цена договорная
ООО "СИНЕРА"
-
+74957864812 WhatsApp
| Модели | SDMO J66K |
| Мощность | 48 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кашире.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кашире