- Главная
- Россия
- Московская область
- Узуново
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Узуново
Аренда генератора от собственника Вячеслав
№437975
2500
руб./сутки
Вячеслав
| Модели | KIPOR |
| Мощность | 15 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Бензогенератор для Вас
№232245
Цена договорная
Тимур
| Модели | Fubag BS 6600 |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора в Чите
№499361
Цена договорная
ГК "Кит"
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SKAT |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Узуново
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
ад 20 от собственника Александр
№9634
Цена договорная
Александр
-
+79161546400 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
ДГУ ДЭС БГУ генератор дизельный в аренду.
№649172
5000
руб./сутки
Техно-энерджи
-
+79262088848 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG Wilson Perkins Yanmar |
| Мощность | 1-30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 1000 л. |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновых генераторов
№729437
1990
руб./сутки
19990
руб./месяц
DiyRent
-
+79018592834 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 50 л. |
1990
руб./сутки
19990
руб./месяц
Написать
Генератор 7 квт в аренду
№413372
1000
руб./сутки
Батанова Анна Николаевна
-
+79150595301 WhatsApp
-
+79104096670
| Модели | Спец hg-8500 |
| Мощность | 7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сдается бензиновый генератор
№770032
2990
руб./сутки
RENTBrigadir
-
+74993508572 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG 12000EH3LA |
| Мощность | 13 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
| Напряжение | 380 В |
2990
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Узуново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Узуново