- Главная
- Россия
- Московская область
- Старая Купавна
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Старой Купавне
Услуги генератора от собственника Дмитрий
№232193
Цена договорная
Дмитрий
| Модели | ИНТЕРСКОЛ 2200 |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов 10-500 кВт
№753703
2000
руб./сутки
РентЮгСтрой
-
пн-вс
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Режим работы | ПН-ВС |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
2000
руб./сутки
Написать
Генератор бензиновый
№149522
700
руб./сутки
Дмитрий
| Мощность | 6.7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Старой Купавне
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Дизельный генератор в аренду
№770025
Цена договорная
D.E.S.RENT
-
+74953749115 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG 25 S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 590 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Генератор сварочный FUBAG в аренду
№777965
1530
руб./сутки
Rentbrigadir
-
+74993508572
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
1530
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№770046
2800
руб./сутки
КАЭРС
-
+74993947488 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Doosan (Aksa) |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Бензогенератор TSS-SGG-7500Е в аренду
№778050
1100
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS-SGG |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 100 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
1100
руб./сутки
Бензогенератор Fubag в аренду
№769923
1990
руб./сутки
Rentwork
-
+74952226585 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag TI 7000 A ES |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
1990
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Старой Купавне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Старой Купавне