- Главная
- Россия
- Московская область
- Краснознаменск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Краснознаменске (Московская область)
Бензиновый генератор в аренду
№452766
Цена договорная
Арсен
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция сварочная fubag WHS 200AC
№145690
500
руб./сутки
ЕКАТЕРИНА
| Модели | fubag WHS 200AC |
| Мощность | 4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника АндрейОмский прокат
№436903
800
руб./сутки
АндрейОмский прокат
| Модели | генератор |
| Мощность | до 300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Краснознаменске
| Название | Стоимость |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Дизельный генератор KOHLER в аренду
№770113
2600
руб./сутки
Синера
-
+78001007070 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J165K |
| Мощность | 120 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1578 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2600
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора Mobil
№770125
3000
руб./сутки
Mobil Energy
-
+74952348338 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Mobil Strom IS 65 |
| Мощность | 52 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Время работы генератора | 24 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора FOGO
№770194
1750
руб./сутки
Т Генераторы
-
+78124253394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FOGO FDG 40 M |
| Мощность | 32 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 210 л. |
| Вес | 990 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
1750
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№741520
6000
руб./сутки
ФОРТАВТОСТРОЙ
-
+79855605599 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ATLAS COPCO QAS 275 |
| Мощность | 275 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 600 л. |
| Вес | 5000 кг |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочный стыковой сварки
№693018
10000
руб./сутки
Николай
-
+79265138232 WhatsApp
| Модели | Ritmo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Краснознаменске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Краснознаменске