- Главная
- Россия
- Московская область
- Черусти
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Черустях
Генератор в аренду
№481198
500
руб./сутки
Александр
| Модели | STURM |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сдам бензогенератор от собственника Секретарь
№277369
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Fubag BS6600 A ES |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора САТ С18 508 кВт
№149628
1000
руб./сутки
Компания
| Модели | САТ С18 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Черустях
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельных генераторов
№806715
8500
руб./сутки
Фортавтострой
-
+79175605599 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 275, 325 и 500 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
8500
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Сергей
№120962
1600
руб./сутки
25000
руб./месяц
Сергей
-
+79250980930 WhatsApp
-
+79265033174
| Модели | subaru |
| Мощность | 13 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
25000
руб./месяц
Написать
Дизельный генератор в аренду
№770025
Цена договорная
D.E.S.RENT
-
+74953749115 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG 25 S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 590 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№289894
5000
руб./сутки
150000
руб./месяц
Елена
-
+79060427245 WhatsApp
-
+74957550948
| Модели | Denyo |
| Мощность | 160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
150000
руб./месяц
Написать
Услуга газового генератора REG GG8000-X
№777955
Цена договорная
Электрогенираторы
-
+74951833312
| Вид топлива | Природный газ |
| Модели | GG8000-X |
| Мощность | 66 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | газовый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Черустях.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Черустях