- Главная
- Россия
- Московская область
- Дубки
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Дубках (Московская область)
Аренда бензогенератора от 5 кВт в Ижевске.
№4654
800
руб./сутки
Тимофей
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№277351
Цена договорная
Руслан
| Модели | Elitech СГБ 8000Р |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника Екатерина
№469249
1300
руб./сутки
Екатерина
| Модели | генератор |
| Мощность | 80 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Дубках
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Инверторный бензиновый генератор в аренду
№777954
990
руб./сутки
Rent4work
-
+74952226585 WhatsApp
-
+79852226585
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 2.1 л. |
| Вес | 16 кг |
| Напряжение | 220 В |
990
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Airman
№770124
6000
руб./сутки
МРент
-
+74951421111 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG500S |
| Мощность | 360 кВт. |
| Вес | 6170 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Сдается в аренду генератор дизельный
№770122
9000
руб./сутки
Ренергетика
-
+79857677715 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-300SPK3 |
| Мощность | 220 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 4160 кг |
| Время работы генератора | 11,3 ч. |
9000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельгенератор ALIZE
№770121
22000
руб./сутки
Экскаваторы.ру
-
+74997194777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ALIZE 15000 TDE |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 43 л. |
| Вес | 431 кг |
| Время работы генератора | 11,3 ч. |
| Уровень шума | 72 дБ |
22000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№449420
5700
руб./сутки
ООО "МосСтройПрокат"
-
+74993220651 WhatsApp
| Модели | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Дубках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дубках