- Главная
- Россия
- Московская область
- Константиново
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Константиново
Генератор бензиновый на прокат
№226290
Цена договорная
Сергей
| Модели | Fest BG 2500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор сварочный FUBAG в аренду
№777965
1530
руб./сутки
Rentbrigadir
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
1530
руб./сутки
Генераторы в Салехарде
№591229
1900
руб./сутки
АвтоМикс
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Navigator |
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
1900
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Константиново
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда бензогенератора Elitech
№769770
1000
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech СГБ 3000Р |
| Мощность | 2,3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
1000
руб./сутки
Аренда дизельных генераторов
№272698
2500
руб./сутки
Ильин Михаил
-
+79033795758 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда Дизельгенератора от собственника Василий
№380336
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Василий
-
+79261648824 WhatsApp
| Модели | GmGen Gmj-88 |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Написать
Бензиновый генератор Inforce в аренду
№770187
1300
руб./сутки
ВиРент
-
+74951721279 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce IN8000E |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
1300
руб./сутки
Написать
Сварочный генератор в аренду
№777995
900
руб./сутки
ЭлМедиаГрупп
-
+78007756753 WhatsApp
-
+74993482085
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Константиново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Константиново