- Главная
- Россия
- Московская область
- Пенино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Пенино
Услуги генератора от собственника Менеджер
№220694
Цена договорная
Менеджер
| Модели | ЗУБР ЗЭСБ-4000 |
| Мощность | 4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Стационарный дизельный генератор на прокат
№438023
2200
руб./сутки
Олег
| Модели | CHICAGO CPSG 40 |
| Мощность | 33 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2200
руб./сутки
Написать
Генератор на время
№216903
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Fubag TI 1000 |
| Мощность | 1 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Пенино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельного генератора
№53549
Цена договорная
Марина
-
+79057271377 WhatsApp
| Модели | Denyo DCA90 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного генератора Denyo DLW-400LSW
№777993
4600
руб./сутки
Управление механизации и строительства
-
+74994606591 WhatsApp
| Модели | Denyo |
| Мощность | 17,4 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 470 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного генератора Eisemann S 6400
№777969
3000
руб./сутки
Техноспецснаб
-
+74951345530
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eisemann |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 106 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Аренда дизельных генераторов
№26078
1500
руб./сутки
ЭнергоСнаб
-
+79670408801 WhatsApp
| Модели | Airman, Denyo |
| Мощность | от 6 до 1000 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор Fogo FDG 100 I (79 кВт)
№870373
6500
руб./сутки
180000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Fogo FDG 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 1300 кг |
6500
руб./сутки
180000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Пенино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пенино