- Главная
- Россия
- Московская область
- Биокомбината
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Биокомбинате
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№770116
6600
руб./сутки
Управление механизации
-
+74994606591 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG60S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный генератор Airman SDG60S - надежное решение для автономного электроснабжения.
6600
руб./сутки
Написать
№770117
897
руб./сутки
Стахановец.рф
-
+79190199366 WhatsApp
| Модели | PATRIOT Max Power SRGE 1 |
| Мощность | 1,2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6 л. |
| Вес | 26 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Бензиновый генератор PATRIOT Max Power SRGE 1500 - надежное решение для автономного электроснабжения.
897
руб./сутки
Написать
№770118
20000
руб./сутки
RentalGEN
-
+74953746961 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2500 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Мы предлагаем в аренду дизельные генераторы от 10 до 440 кВт.
20000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Биокомбинате
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№707241
1000
руб./сутки
15000
руб./месяц
Максим Викторович
-
+79154759787 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Hutter |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 10 л. |
1000
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
№499025
Цена договорная
Машины и механизмы
-
+79951188313 WhatsApp
-
+79857737177
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | от 16 до 216 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | от 64 до 490 л. |
Цена договорная
Написать
№449432
2250
руб./сутки
ЗАО "ЭнергоСнаб"
-
+74957288159 WhatsApp
-
+79686478888
| Модели | Airman SDG 25S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 73 кг |
2250
руб./сутки
Написать
Дизель генератор на базе Фольксваген Крафтер
№16341
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Виталий
| Мощность | 68 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Написать
№770084
1100
руб./сутки
Строй Аренда
-
+77903797011 WhatsApp
| Модели | Genctab GSG-6500CLEH |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1100
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Биокомбинате.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Биокомбинате