- Главная
- Россия
- Московская область
- Биокомбината
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Биокомбинате
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776367
4500
руб./сутки
ЭнергоКом
-
+79263297642 WhatsApp
| Марка электростанции | Komatsu |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный генератор DCA-150 от японского производителя мощностью до 100 кВт оснащен двигателем Komatsu объемом 5.
4500
руб./сутки
Написать
№776370
4600
руб./сутки
RENTSET
-
+74997070799 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG220S |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизель-генератора Airman SDG220S мощностью 160 кВт обеспечивает надежное временное электроснабжение для крупных объектов и мероприятий.
4600
руб./сутки
Написать
№776372
5000
руб./сутки
ГЕНЕТЕК
-
+74951202747 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5576 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Компания «ГЕНЕТЕК» предлагает аренду дизельной электростанции CUMMINS C350D5 (250 кВт) на выгодных условиях.
5000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Биокомбинате
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№49843
Цена договорная
Анчуров Александр
-
+74959759865 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№2730
Цена договорная
Апанасенко Сергей
-
+79265252849 WhatsApp
-
+79251666777
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№776430
Цена договорная
ГидроМехСервис
-
+74995530459
-
+78007750293 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776351
14000
руб./сутки
Все Генераторы
-
+74994507911
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | АБП 16-230 ВК-БС |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
14000
руб./сутки
№73406
7000
руб./сутки
Шлягин Дмитрий Иванович
-
+79169563673 WhatsApp
| Марка электростанции | Mobil Strom IS 300 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Биокомбинате.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Биокомбинате