- Главная
- Россия
- Московская область
- Барвиха
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Барвихе
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776348
3500
руб./сутки
Аренда электростанций
-
+79237752544
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | EPG7200i |
| Мощность | 7 кВт. |
| Объем бака | 19 л. |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Бензогенераторы малой мощности подходят для питания маломощных электроприборов.
3500
руб./сутки
№776349
22500
руб./сутки
ЭнэргоРент
-
+74994446037
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Genelec ED35-400Y-SS |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 909 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный генератор Genelec ED35-400Y-SS обеспечивает стабильное питание с выходными параметрами 400 В.
22500
руб./сутки
№776351
14000
руб./сутки
Все Генераторы
-
+74994507911
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | АБП 16-230 ВК-БС |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный генератор Airman SDG 25S с мощностью 16 кВт идеально подходит для временного электроснабжения.
14000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Барвихе
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№349676
5000
руб./сутки
Александр
-
+78007776137 WhatsApp
| Мощность | от 100 до 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
№776479
Цена договорная
ООО "СИНЕРА"
-
+74957864812
| Вид топлива | Дизель |
| Объем бака | 500 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№152169
3500
руб./сутки
Андрей
-
+74955071272 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
№776444
Цена договорная
ООО «Энерджи Групп»
-
+78005058091 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776488
Цена договорная
Компания «СТЕН»
-
+74959211044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Вес | 1390 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Барвихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Барвихе