- Главная
- Россия
- Московская область
- Горки-10
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Горках-10
Аренда дизельных генераторов выгодно и не дорого
№776470
7400
руб./сутки
ООО «МегаВатт»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7400
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Atlas Copco QES 250
№776347
10900
руб./сутки
«ЭнергоДизель»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 250 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 405 л. |
| Вес | 3200 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
10900
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция
№152477
3000
руб./сутки
Анна
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Горках-10
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Передвижная электростанция с оператором услуги.
№547404
Цена договорная
Исланов Илдар Зиннурович
-
+79262214477
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | denуо |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2800 кг |
Цена договорная
Аренда генератора 1000 кВт KOHLER-SDMO
№776509
Цена договорная
ООО "ДИСАЙД"
-
+79032728286 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 13359 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда ДГУ не дорого
№776434
1580
руб./сутки
Ферокс Кион
-
+79031942010 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson P33-3 |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1580
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор 50 кВт в арнеду
№776490
1800
руб./сутки
Сергей
-
+74951287723
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1800
руб./сутки
Дизель генераторы в аренду 500 кВт
№776506
Цена договорная
A-Kompressor
-
+74952413371
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 580 л. |
| Вес | 8190 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Горках-10.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Горках-10