- Главная
- Россия
- Московская область
- Горки-10
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Горках-10
Электростанция бензиновая ЗУБР
№220693
Цена договорная
Евгений
| Модели | ЗУБР ЗЭСБ-5500-ФН |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора FG Wilson
№770034
6400
руб./сутки
МосСтройПрокат
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG Wilson P150 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 2275 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6400
руб./сутки
Написать
Электростанция для Вас
№227099
Цена договорная
Валерий
| Модели | Elitech БИГ 2000 H |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Горках-10
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
ДГУ ДЭС БГУ генератор дизельный в аренду.
№649172
5000
руб./сутки
Техно-энерджи
-
+79262088848 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG Wilson Perkins Yanmar |
| Мощность | 1-30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 1000 л. |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора от собственника ДИЭН Системс
№769779
2000
руб./сутки
ДИЭН Системс
-
+74955405292 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1010 кг |
| Напряжение | 380 В |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновых генераторов
№729437
1990
руб./сутки
19990
руб./месяц
DiyRent
-
+79018592834 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 50 л. |
1990
руб./сутки
19990
руб./месяц
Написать
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ В АРЕНДУ
№449413
18500
руб./сутки
ОАО «Рентал Плюс»
-
+74951536933 WhatsApp
| Модели | KOHLER-SDMO KD1500-F |
| Мощность | 1200 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
18500
руб./сутки
Написать
Аренда Дизельгенератора от собственника Василий
№380336
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Василий
-
+79261648824 WhatsApp
| Модели | GmGen Gmj-88 |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Горках-10.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Горках-10