- Главная
- Россия
- Московская область
- Кратово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кратово
Генератор к Вашим услугам
№220550
Цена договорная
Роман
| Модели | ЗУБР ЗЭСБ-5500-ФН |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор Кратон от собственника Александр
№49999
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Александр
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Написать
Бензиновый генератор к Вашим услугам
№232234
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Patriot Power RPG-3000 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кратово
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда бензинового генератора Inforce IN8000E
№777967
1110
руб./сутки
ВиРент
-
+74951721279
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000.00 об/мин. |
1110
руб./сутки
Аренда генератора дизельного
№770013
2398
руб./сутки
Энергоконтинент
-
+74958592285 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J88K |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1508 кг |
2398
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор Eiseman S 6401 в аренду
№777980
2500
руб./сутки
Магазин Проката
-
+74996382261 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eiseman |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
2500
руб./сутки
Написать
Бензогенератор YAMAHA в аренду
№770177
1200
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | YAMAHA YG6600 DE |
| Мощность | 6,6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 21 л. |
| Вес | 88 кг |
| Время работы генератора | 8 ч. |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Андрей
№31202
Цена договорная
Андрей
-
+79251470756 WhatsApp
-
+79031162897
| Мощность | 10-200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кратово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кратово