- Главная
- Россия
- Московская область
- Кратово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кратово
Сварочный инвертор автомат в аренду
№776231
400
руб./сутки
Центр прокат
| Марка аппарата | TSS САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат на длит. пользование
№228769
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ 190ПН |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат на прокат
№228910
Цена договорная
Валерий
| Марка аппарата | FUBAG IR 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Кратово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда аппаратов для сварки ПЭ труб
№776714
15000
руб./сутки
ООО «ВИТА-ГРУПП»
-
+74950125401 WhatsApp
| Марка аппарата | Rimo Delta 630 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 573 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Сварочный инвентор в аренду
№776217
800
руб./сутки
Стахановец.рф
-
+79157959565 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог ARC 315 REAL |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 25,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат калибр 200A.
№151395
500
руб./сутки
Денис
-
+79175489369 WhatsApp
| Марка аппарата | КАЛИБР 200А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный полуавтомат TELWIN в аренду
№776221
1000
руб./сутки
Rentarium
-
+74955420986 WhatsApp
| Марка аппарата | TELWIN TechnoMig 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№776825
Цена договорная
Велдинг Групп Самара
-
+78005557226 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кратово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кратово