- Главная
- Россия
- Московская область
- Апрелевка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Апрелевке
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776005
795
руб./сутки
СанычРентал
-
+74992131701 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ250К - это профессиональная модель.
795
руб./сутки
Написать
№776006
6500
руб./сутки
КРИС
-
+74993905278 WhatsApp
| Марка аппарата | Rothenberger ROWELD P 31 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 385 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный аппарат производства Ротенбергер - это надежное Немецкое оборудование.
6500
руб./сутки
Написать
№776009
900
руб./сутки
Светлана
-
+79647956479 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аппарат произведен на базе современной инверторной технологии c использованием мощных IGBT транзисторов.
900
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Апрелевке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776197
1000
руб./сутки
Стройаренда
-
+74952152651 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
№776834
900
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
№776200
900
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
№151394
500
руб./сутки
Максим
-
+79261637717 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
№776624
1000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79180267253 WhatsApp
| Марка аппарата | Denzel MMA |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Апрелевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Апрелевке