- Главная
- Россия
- Московская область
- Апрелевка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Апрелевке
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776317
Цена договорная
ООО «Ферокс Кион»
-
+79031942010 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельные генераторы (ДГУ) обеспечивают надежное резервное питание в промышленности.
Цена договорная
Написать
№776318
3000
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KUBOTA J315-STD |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 340 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Бытовой генератор Kubota J315.
3000
руб./сутки
Написать
№776319
Цена договорная
Сергей
-
+79205972464
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Мы предлагаем в Апрелевке аренду генератора Elitech бэс 6500 рси.
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Апрелевке
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776454
1500
руб./сутки
38000
руб./месяц
Компания «Атлас Энерджи»
-
+74956639700 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 19.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
38000
руб./месяц
Написать
№776445
Цена договорная
ООО «Механизация Градус»
-
+79219401417
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG220S |
| Мощность | 156 кВт. |
| Объем бака | 370 л. |
| Вес | 3 910 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776429
5000
руб./сутки
RenSol
-
+74998771394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 4320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
№776427
Цена договорная
A-GENERATOR
-
+74997051615 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776442
Цена договорная
ООО "АВТ Моторс"
-
+78005508450
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1011 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Апрелевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Апрелевке