- Главная
- Россия
- Московская область
- Решетниково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Решетниково
Обеспечение электроэнергией | Аренда
№491465
1620
руб./сутки
Красильников Антон
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1620
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423276
5000
руб./сутки
Сергей
| Мощность | 900 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423436
5000
руб./сутки
Роман
| Мощность | 900 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Решетниково
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельный генератор Hyundai DHY 6000SE в аренду
№776440
Цена договорная
Компания Генератор Магазин
-
+74952666536 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Hyundai DHY 6000SE |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 17 л. |
| Вес | 158 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№776473
2000
руб./сутки
ООО "СК"
-
+74952105033 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Energo ED
№776511
27500
руб./сутки
OOO «ЭНЕРГОКОНТИНЕНТ»
-
+74951500750
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 1627 кВт. |
| Объем бака | 2000 л. |
| Вес | 22358 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
27500
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата Denyo DLW-400LSW
№776496
4600
руб./сутки
ООО "Управление механизации "Индес"
-
+74994606591 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Вес | 47 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор FogoEnergy JC-375S (300 кВт)
№870374
16000
руб./сутки
435000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FogoEnergy JC-375S |
| Мощность | 300 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 4050 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | Менее года |
16000
руб./сутки
435000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Решетниково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Решетниково