- Главная
- Россия
- Московская область
- Шаховская
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шаховской
Аренда дизельных электростанций
№152386
1000
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 24.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423286
5000
руб./сутки
Александр
| Мощность | 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№156328
3500
руб./сутки
Константин
| Марка электростанции | AIRMAN SDG60 |
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Шаховской
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельная электростанция CTM V.630 в аренду
№776474
Цена договорная
"Бриз Моторс"
-
+78006003396 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 504 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5665 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов не дорого
№776488
Цена договорная
Компания «СТЕН»
-
+74959211044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Вес | 1390 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
ДГУ ДЭС дизель-генератор, установка в аренду.
№649160
6000
руб./сутки
Техно-энерджи
-
+79262088848 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson Perkins |
| Мощность | 10-30 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 1000-3000 кг |
| Время работы станции | 400 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора SDMO J66K
№776494
Цена договорная
Синера
-
+78001007070 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO J66K |
| Мощность | 66 кВт. |
| Вес | 995 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда и прокат дизельгенератора и ДЭС
№776427
Цена договорная
A-GENERATOR
-
+74997051615 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шаховской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шаховской