- Главная
- Россия
- Московская область
- Шаховская
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шаховской
Генератор SDMO от собственника Компания
№147336
500
руб./сутки
Компания
| Модели | SDMO |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Генераторы (электростанции) 6 кВт, 3 кВт
№496636
Цена договорная
Алексей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CARVER |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 81 кг |
Цена договорная
Написать
Генератор сварочный FUBAG WS 230 DC в аренду
№777990
1750
руб./сутки
Один момент
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1750
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шаховской
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Сварочный генератор АМПЕРОС LTW 200 AR в аренду
№777956
520
руб./сутки
Генератор магазин
-
+74952666536 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | АМПЕРОС LTW 200 AR |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
520
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№769773
739
руб./сутки
Генератор магазин
-
+74952666536
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Honda EU 10 i |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 2,1 л. |
| Вес | 13 кг |
739
руб./сутки
Сварочный бензиновый генератор Eisemann в аренду
№777950
2500
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74993224389
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eisemann |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 110 кг |
2500
руб./сутки
Инверторный генератор ТСС SGG 2000 ti в аренду
№777984
200
руб./сутки
Впроката
-
+79530846970 WhatsApp
| Модели | ТСС SGG |
| Мощность | 1,6 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Вес | 21 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 12 кВт TSS SGG 12000EH3LA
№777952
2990
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 13 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
| Уровень шума | 82 дБ |
2990
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шаховской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шаховской