- Главная
- Россия
- Московская область
- Жилево
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Жилево
Многозадачный сварочный генератор Denyo в аренду
№777975
3500
руб./сутки
A-Kompressor
| Модели | Denyo DLW 300 SDK |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Бензогенератор для Вас
№232197
Цена договорная
Юрий
| Модели | WertG3000 C |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензиновых и дизельных генераторов
№438753
400
руб./сутки
Евгений
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-13 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Жилево
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Генератор бензиновый в аренду FUBAG
№770170
1990
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG BS 7500 |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 83 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1990
руб./сутки
Написать
ДГУ ДЭС БГУ генератор дизельный в аренду.
№649172
5000
руб./сутки
Техно-энерджи
-
+79262088848 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG Wilson Perkins Yanmar |
| Мощность | 1-30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 1000 л. |
5000
руб./сутки
Написать
Трёхфазный дизельный генератор в аренду
№449424
Цена договорная
ООО "СИНЕРА"
-
+74957864812 WhatsApp
| Модели | SDMO J66K |
| Мощность | 48 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№770041
1200
руб./сутки
Konturs
-
+74955006871 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Shatal SR 5500E |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Энергодизель
№769737
16400
руб./сутки
Энергодизель
-
+74959603093
| Модели | Denyo DCA-25 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 584 кг |
| Напряжение | 400 В |
16400
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Жилево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Жилево