- Главная
- Россия
- Московская область
- Коммунарка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Коммунарке
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№777984
200
руб./сутки
Впроката
-
+79530846970 WhatsApp
| Модели | ТСС SGG |
| Мощность | 1,6 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Вес | 21 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду инверторный генератор ТСС SGG 2000 ti.
200
руб./сутки
Написать
№777985
15000
руб./сутки
Gorrent
-
+79586381881
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду дизельная электростанция Atlas Copco.
15000
руб./сутки
№244149
1000
руб./сутки
Александр
-
+79891348110 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Коммунарке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№770116
6600
руб./сутки
Управление механизации
-
+74994606591 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG60S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6600
руб./сутки
Написать
№777990
1750
руб./сутки
Один момент
-
+79018591855
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1750
руб./сутки
№769773
739
руб./сутки
Генератор магазин
-
+74952666536
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Honda EU 10 i |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 2,1 л. |
| Вес | 13 кг |
739
руб./сутки
№777957
Цена договорная
Промэнергосервис
-
+74997555934
-
+79263252059
| Вид топлива | Природный газ |
| Модели | Leroy-Somer |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 6.75 л. |
| Вес | 2040 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№777953
2090
руб./месяц
Rentbrigadir
-
+74993508572
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG |
| Мощность | 13 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
2090
руб./месяц
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Коммунарке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Коммунарке