- Главная
- Россия
- Московская область
- Восточный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Восточном (Московская область)
Генератор напрокат SDMO
№149629
1000
руб./сутки
Компания
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Бензогенератор в аренду
№213449
1600
руб./сутки
24000
руб./месяц
Баранов Павел Анатольевич
-
8-20
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | InForce |
| Мощность | 6 кВт. |
| Режим работы | 8-20 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
1600
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора
№149591
1000
руб./сутки
Компания
| Модели | Endress ESE 35 BS profi |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Восточном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельного генератора DENYO DCA 100 ESI
№770022
2197
руб./сутки
GENETEK
-
+74952605261 WhatsApp
| Модели | DENYO DCA 100 ESI |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1740 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2197
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновый сварочный инверторный генератор
№777989
Цена договорная
Genseller
-
+74951197490 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 98 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора CTG
№769776
2053
руб./сутки
Промэнергосервис
-
+79263252059
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | CTG AD-70RE |
| Мощность | 50 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 170 л. |
| Вес | 1173 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2053
руб./сутки
Дизельный генератор в аренду
№770029
19999
руб./сутки
GORRENT
-
+79586381881 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QES 30 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
19999
руб./сутки
Написать
Инверторный дизельный сварочный генератор в аренду
№777970
Цена договорная
Тсс
-
+74951353965 WhatsApp
-
+78002504144
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Восточном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Восточном