- Главная
- Россия
- Московская область
- Родники
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Родниках (Московская область)
Дизельный генератор в аренду
№279222
Цена договорная
Евгений
| Модели | LIDER 50 Silent |
| Мощность | 50 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор аренда 3кВт
№438907
700
руб./сутки
Петр
| Модели | General |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Cummins
№770054
2800
руб./сутки
Аренда генераторов
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins C110D5 (s) |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1963 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Уровень шума | 71 дБ |
2800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Родниках
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Сдаём в аренду дизельные генераторы
№505940
2500
руб./сутки
Денис
-
+79296818314 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AIRMAN, ADD, CAT |
| Мощность | От 50 кВт-500 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№449420
5700
руб./сутки
ООО "МосСтройПрокат"
-
+74993220651 WhatsApp
| Модели | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5700
руб./сутки
Написать
Инверторный бензиновый генератор в аренду
№777988
Цена договорная
Промоборудование
-
+78005514150 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS GGW |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдача в аренду бензогенератора
№770208
1500
руб./сутки
СПЕЦТЕХ-С
-
+74998772644 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Wacker Neuson GS 12AI |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 28 л. |
| Вес | 168 кг |
| Напряжение | 400 В |
1500
руб./сутки
Написать
Дизель-генераторная станция в аренду
№770152
2500
руб./сутки
STROYRENT
-
+78003332866 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | PRAMAC GSW15P |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 68 л. |
| Вес | 745 кг |
| Напряжение | 400 В |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Родниках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Родниках