- Главная
- Россия
- Московская область
- Обухово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Обухово
Сварочный бензиновый генератор в аренду
№250288
Цена договорная
Оператор
| Модели | Eisemann S 6401 |
| Мощность | от 1400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор от собственника Компания
№473068
Цена договорная
Компания
| Модели | Master |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генераторы в аренду
№448754
8900
руб./месяц
ООО "ПРОФЭлектро"
| Мощность | 40 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8900
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Обухово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Дизельгенератор от собственника Денис
№227171
24000
руб./сутки
Денис
-
+79688988803 WhatsApp
| Модели | имп. |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
24000
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора от собственника Синергетика
№770039
5277
руб./сутки
Синергетика
-
+74959213494 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 53 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
5277
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновый сварочный инверторный генератор
№777989
Цена договорная
Genseller
-
+74951197490 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 98 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№741520
6000
руб./сутки
ФОРТАВТОСТРОЙ
-
+79855605599 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ATLAS COPCO QAS 275 |
| Мощность | 275 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 600 л. |
| Вес | 5000 кг |
6000
руб./сутки
Написать
Сдается бензиновый генератор
№770032
2990
руб./сутки
RENTBrigadir
-
+74993508572 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG 12000EH3LA |
| Мощность | 13 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
| Напряжение | 380 В |
2990
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Обухово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Обухово