- Главная
- Россия
- Московская область
- Северный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Северном (Московская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№865189
Цена договорная
Глебов Андрей Романович
-
+79219911420 WhatsApp
-
+79657555090
-
с 8:00 до 22:00
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | 56 |
| Мощность | 890 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Северном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№770054
2800
руб./сутки
Аренда генераторов
-
+74951209056 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins C110D5 (s) |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1963 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
2800
руб./сутки
Написать
№770034
6400
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG Wilson P150 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 2275 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6400
руб./сутки
Написать
№31202
Цена договорная
Андрей
-
+79251470756 WhatsApp
-
+79031162897
| Мощность | 10-200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№777959
10000
руб./сутки
Rental
-
+74951327385
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins QSK23-G3 |
| Мощность | 665 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 1200 л. |
| Вес | 6487 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
10000
руб./сутки
№770113
2600
руб./сутки
Синера
-
+78001007070 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J165K |
| Мощность | 120 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1578 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Северном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Северном