- Главная
- Россия
- Московская область
- Северный
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Северном (Московская область)
Дизель-генераторная установка от собственника ООО "СтройПрокатСервис"
№464842
Цена договорная
ООО "СтройПрокатСервис"
| Марка электростанции | PRAMAC GSW150 |
| Мощность | 113 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция в Магасе
№587880
7000
руб./сутки
Бизнес
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 60-180 л. |
| Вес | 340 кг |
| Время работы станции | 16-32 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Дизельная электростанция Iveco (FPT) GE CURSOR 500
№349667
7000
руб./сутки
ВМС Тракс
-
24
| Марка электростанции | Iveco (FPT) 500 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Режим работы | 24 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Северном
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельных генератора DENYO DCA-45
№776475
2000
руб./сутки
ДЕМЕКС
-
+74956200918 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DENYO DCA-45 |
| Мощность | 28 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция Denyo DCA-45 в аренду
№152175
1800
руб./сутки
Дарья
-
+79266053241 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo DCA-45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№776452
Цена договорная
РентПром
-
+74955453767
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA–150SPM2 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ
№346325
Цена договорная
Сергей
-
+79257284084 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор DCA-150 аренду
№776367
4500
руб./сутки
ЭнергоКом
-
+79263297642 WhatsApp
| Марка электростанции | Komatsu |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Северном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Северном