- Главная
- Россия
- Московская область
- Северный
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Северном (Московская область)
Услуги сварки и сварочного агрегата
№588807
1200
руб./сутки
Check
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Telwin NORDICA 4.185
№1608
Цена договорная
Владимир Кузьминых
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочный инвертор Fubag IN 170
№217629
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | Fubag IN 170 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Северном
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат 40-160 мм в аренду
№776224
3000
руб./сутки
Хорда плюс
-
+74996435514 WhatsApp
| Марка аппарата | 40-160 мм. аппарат механ |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 80 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ250 в аренду
№776021
594
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Северном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Северном