- Главная
- Россия
- Московская область
- Дубовая Роща
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Дубовой Роще
Сварочный полуавтомат Aiken
№230036
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | MWA 200/5.6i |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда камаз агрегат ремонтно-сварочный
№444208
Цена договорная
Михаил
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№467265
2500
руб./сутки
Михаил
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Дубовой Роще
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда инверторной установки
№775910
1999
руб./сутки
DIYRENT
-
+74997034849 WhatsApp
| Марка аппарата | Brima TIG-203P |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1999
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного трансформатора Kemppi Master MLS
№776633
630
руб./сутки
СТРОЙ-АРЕНДА
-
+74956516871
| Марка аппарата | Kemppi Master MLS |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
630
руб./сутки
Все работы
№851124
500
руб./сутки
Нурмагомедов Данияр Агабекович
-
+79345552333 WhatsApp
| Марка аппарата | Едон |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата сварки пнд труб
№776229
1450
руб./сутки
Гипермаркет СТ-495
-
+79817351625 WhatsApp
| Марка аппарата | HST 300 Print+ |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 21 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1450
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата ПРОСВАР СМ 160Т2
№776179
3000
руб./сутки
ПРОСВАР
-
+78003011181 WhatsApp
| Марка аппарата | ПРОСВАР СМ 160Т2 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 30 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Дубовой Роще.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дубовой Роще