- Главная
- Россия
- Московская область
- Марьино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Марьино
Услуги сварочного аппарата
№230025
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | ТСС САИ - 200ПРОФ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда прокат мощного сварочного полуавтомата
№444269
Цена договорная
Привет, сосед!
| Марка аппарата | BlueWeld Vegamig 251/2 T |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата
№217576
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | ТСС САИ-200А TIG/MMA |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Марьино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат FoxWeld 202 в арендау
№776220
2000
руб./сутки
SHOPAP
-
+74951379528 WhatsApp
| Марка аппарата | FoxWeld 202 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аппарат для ручной раструбной сварки в аренду
№776816
Цена договорная
«Зет-Техно»
-
+74957349957 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочных аппаратов
№776830
2500
руб./сутки
Дисконт-центр
-
+79268444446 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат СВАРОГ REAL MIG 200 в аренду
№776659
Цена договорная
Сергей
-
+78003336434 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог REAL MIG 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450074
700
руб./сутки
ООО "Главпрокат"
-
+79661753420 WhatsApp
| Марка аппарата | СВАРОГ MIG 200Y |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Марьино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Марьино