- Главная
- Россия
- Московская область
- Марьино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Марьино
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№777994
13000
руб./сутки
Энэргорент
-
+74994446037 WhatsApp
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1.35 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду мобильный генератор Geko 11010.
13000
руб./сутки
Написать
№778050
1100
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS-SGG |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 100 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
В аренду предлагается бензогенератор TSS-SGG-7500Е с номинальной мощностью 7.
1100
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Марьино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№770052
2300
руб./сутки
Строй-Аренда
-
+74956516871 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO J44 (380V) |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1004 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
2300
руб./сутки
Написать
№770025
Цена договорная
D.E.S.RENT
-
+74953749115 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG 25 S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 590 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Цена договорная
Написать
№770037
1200
руб./сутки
Точка проката
-
+79037981369 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | KIRK K8000EA |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 72 дБ |
1200
руб./сутки
Написать
№449432
2250
руб./сутки
ЗАО "ЭнергоСнаб"
-
+74957288159 WhatsApp
-
+79686478888
| Модели | Airman SDG 25S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 73 кг |
2250
руб./сутки
Написать
№449411
Цена договорная
ООО "ВиРент"
-
+74951721243 WhatsApp
| Модели | ТСС АД-25С-Т400-1РКМ7 |
| Мощность | 25 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Марьино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Марьино