- Главная
- Россия
- Московская область
- Белые Столбы
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Белых Столбах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№770102
2500
руб./сутки
Магазин проката
-
+74993224611 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | EISEMAN S 6401 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6,5 л. |
| Вес | 110 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
Бензогенератор Eiseman S 6401 для электродуговой сварки металлических изделий.
2500
руб./сутки
Написать
№770113
2600
руб./сутки
Синера
-
+78001007070 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J165K |
| Мощность | 120 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1578 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
Оборудование от «Синера» используется в различных отраслях.
2600
руб./сутки
Написать
№770114
8700
руб./сутки
Pro-Интерактив
-
+74957771262 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | DCA 100 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
Дизельный генератор DCA 100 мощностью 64 кВт - надежное решение для автономного электроснабжения.
8700
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Белых Столбах
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№381616
Цена договорная
Александр
-
+79852278887 WhatsApp
| Модели | Airman |
| Мощность | от 8 до 1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№769923
1990
руб./сутки
Rentwork
-
+74952226585 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag TI 7000 A ES |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
1990
руб./сутки
Написать
№770099
3500
руб./сутки
Генератор в аренду
-
+74994954492 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | GMGEN GMJ130 |
| Мощность | 125 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 1035 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
3500
руб./сутки
Написать
№770181
1200
руб./сутки
Прокат МСК
-
+79647956479 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech БЭС 8000ЕМ |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 91 дБ |
1200
руб./сутки
Написать
№770124
6000
руб./сутки
МРент
-
+74951421111 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG500S |
| Мощность | 360 кВт. |
| Вес | 6170 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Белых Столбах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Белых Столбах