- Главная
- Россия
- Московская область
- Рогозино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Рогозино
Аренда дизель-генератора от собственника Олег
№436908
2200
руб./сутки
Олег
| Модели | GS |
| Мощность | 35-160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат дизельных генераторов
№437960
700
руб./сутки
СТРОЙПРОКАТ34
| Модели | генератор |
| Мощность | 20-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Игорь
№277370
Цена договорная
Игорь
| Модели | TECHNIC 15000 TE |
| Мощность | 11,0 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Рогозино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда бензинового генератора
№769773
739
руб./сутки
Генератор магазин
-
+74952666536
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Honda EU 10 i |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 2,1 л. |
| Вес | 13 кг |
Аренда бензогенератора KIRK
№770095
1000
руб./сутки
Evroprokat
-
+79039688307 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | KIRK K5000 |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 73,5 кг |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Рогозино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рогозино