- Главная
- Россия
- Московская область
- Рогозино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Рогозино
Передвижная электро станция
№181239
Цена договорная
Владимир
-
круглосуточно
| Марка электростанции | ЯМЗ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№423390
5000
руб./сутки
Артём
| Мощность | 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
АД-60-Т400 от собственника Валерий
№2727
1000
руб./час
8000
руб./смена
Валерий
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Рогозино
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельная электростанция CTM V.630 в аренду
№776474
Цена договорная
"Бриз Моторс"
-
+78006003396 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 504 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5665 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ В АРЕНДУ
№450173
12000
руб./сутки
ООО «Рентал Плюс»
-
+74951536931 WhatsApp
| Марка электростанции | CUMMINS C900D5 |
| Мощность | 656 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./сутки
Написать
Производство и продажа дизельных электростанций
№390003
1550
руб./сутки
Николай
-
+74959025538 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1550
руб./сутки
Написать
Генератор SDMO 50-1500 kVt
№776386
Цена договорная
Generatory-24
-
+79295237577 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 2145 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 100 КВТ
№776334
2500
руб./сутки
ООО ГЕНЕРЕНТ
-
+74956428400
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ONIS VISA GALAXY JD 120 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Рогозино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рогозино