- Главная
- Россия
- Московская область
- Тупиково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Тупиково
Дизельная электростанция в аренду
№457634
750
руб./сутки
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Марка электростанции | ED 75/400IV |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция | Услуги
№467430
1700
руб./сутки
Ринат
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./сутки
Написать
Генератор напрокат SDMO
№218630
1200
руб./сутки
Индивидуальный предприниматель
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Тупиково
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельный генератор JCB G27QS –⚡ 19.6 кВт
№776454
1500
руб./сутки
38000
руб./месяц
Компания «Атлас Энерджи»
-
+74956639700 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 19.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
38000
руб./месяц
Написать
Аренда электростанций 4000 кВт
№776443
1500
руб./сутки
A-kompressor
-
+74952413371
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 100 КВТ
№776334
2500
руб./сутки
ООО ГЕНЕРЕНТ
-
+74956428400
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ONIS VISA GALAXY JD 120 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции Airman SDG13S
№776307
Цена договорная
Артур
-
+74951345530 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG13S |
| Мощность | 8 кВт. |
| Объем бака | 58 л. |
| Вес | 520 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов Cummins 250 кВт
№776372
5000
руб./сутки
ГЕНЕТЕК
-
+74951202747 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5576 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Тупиково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тупиково