- Главная
- Россия
- Московская область
- Барыбино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Барыбино
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776353
8400
руб./сутки
Завод КриалЭнергоСтрой
-
+79912224089
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 340 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный генератор AKSA AD490 (ПЛ) предназначен для строительных компаний и аварийных работ.
8400
руб./сутки
№776354
2700
руб./сутки
Казанский завод генераторных установок
-
+78007004267
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Weichai |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизель-генераторная установка мощностью 30 кВт (КЗГУ АД-30-T400 Weichai в кожухе) доступна для аренды и подходит для обеспечения резервного или основного электроснабжения производственных.
2700
руб./сутки
№776355
3500
руб./сутки
Генератор в аренду
-
+74994954492
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GMGEN GMJ130 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 1035 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный генератор GMGEN GMJ130 (Италия) обеспечивает надежное автономное электроснабжение и подходит для различных условий эксплуатации.
3500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Барыбино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776511
27500
руб./сутки
OOO «ЭНЕРГОКОНТИНЕНТ»
-
+74951500750
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 1627 кВт. |
| Объем бака | 2000 л. |
| Вес | 22358 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
27500
руб./сутки
№776334
2500
руб./сутки
ООО ГЕНЕРЕНТ
-
+74956428400
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ONIS VISA GALAXY JD 120 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
№776470
7400
руб./сутки
ООО «МегаВатт»
-
+78007555004 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7400
руб./сутки
Написать
№649160
6000
руб./сутки
Техно-энерджи
-
+79262088848 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson Perkins |
| Мощность | 10-30 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 1000-3000 кг |
| Время работы станции | 400 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
6000
руб./сутки
Написать
№776360
2200
руб./сутки
ООО "Полка Рент"
-
+78007074267 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 13 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Барыбино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Барыбино