- Главная
- Россия
- Московская область
- Барыбино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Барыбино
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776222
800
руб./сутки
Delight rent
-
+74951184047 WhatsApp
| Марка аппарата | Страт 200 П |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В сварочном аппарате Страт 200 используются современные инверторные технологии.
800
руб./сутки
Написать
№776223
500
руб./сутки
Умелец
-
+79151856055 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда сварочного аппарата Ресанта САИ 190 инверторного типа.
500
руб./сутки
Написать
№776224
3000
руб./сутки
Хорда плюс
-
+74996435514 WhatsApp
| Марка аппарата | 40-160 мм. аппарат механ |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 80 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Применяется при проведении монтажа и ремонта трубопроводов для транспортировки жидких и газообразных веществ.
3000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Барыбино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776834
900
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
№776646
700
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ190К |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
№775898
1000
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 18 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
№776227
500
руб./сутки
Polka
-
+78007074267 WhatsApp
| Марка аппарата | WESTER MIG 120 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
№776672
1000
руб./сутки
МПС Аренда
-
+74994901927
| Марка аппарата | Циклон ПДИ-181 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Барыбино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Барыбино