- Главная
- Россия
- Московская область
- Коренево
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Коренево (Московская область)
Сварочный аппарат с бензиновым генератором
№236395
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | HONDA GX 390 Low Noise |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№444017
Цена договорная
Аренда прокат инструмента и строительного оборудов
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат во Владивостоке
№588845
1000
руб./сутки
Энерготрейд
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Коренево
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный инвертор САИ-200 в аренду
№776665
900
руб./сутки
Evroprokat
-
+79039688307 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата (САК)
№776623
Цена договорная
Рент-Строй
-
+74957238442
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда сварочного аппарата не дорого
№776630
Цена договорная
ГОСТГАЗ
-
+79652825412 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования Erbach SM 160
№776751
Цена договорная
НФ Инжиниринг
-
+74957908357
| Марка аппарата | Erbach SM 160 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 130 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда сварочного инвертора Ресанта САИ 220
№776234
1000
руб./сутки
BSV
-
+74951044664 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Коренево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Коренево