- Главная
- Россия
- Московская область
- Коренево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Коренево (Московская область)
Аренда электростанций от собственника Гипер
№587810
Цена договорная
Гипер
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 250 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизельных электростанций
№156329
6000
руб./сутки
Руслан Викторович
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423270
4000
руб./сутки
120000
руб./месяц
Василий
| Мощность | 700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
120000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Коренево
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Услуги передвижной электростанции
№534360
Цена договорная
Исланов Илдар Зиннурович
-
+79262214477 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denio |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2800 кг |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
ДГУ 10 кВт в аренду
№776328
Цена договорная
ЮМИН
-
+74952552244 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 62 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций SDMO
№776276
Цена договорная
Arenda-elektrostancii
-
+74951501564 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 96 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР GMGEN GMJ130 В АРЕНДУ
№776420
Цена договорная
Generator-varendy
-
+74994954492
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 1035 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизель-генератор GMGen GMM9M в аренду
№776395
Цена договорная
ГрандМоторс
-
+78003339460
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 52 л. |
| Вес | 435 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Коренево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Коренево