- Главная
- Россия
- Московская область
- Туголесский Бор
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Туголесском Бору
Аренда генератора DENYO DCA 220 SPK3
№152203
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции 15-440кВт
№152487
3100
руб./сутки
Александр
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3100
руб./сутки
Написать
станция Caterpillar C-15
№2871
Цена договорная
Вячеслав Викторович Шатунов
| Марка электростанции | Caterpillar C-15 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Туголесском Бору
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельный генератор в аренду
№450161
4700
руб./сутки
ГК «ЭнергоДизель»
-
+74959603093 WhatsApp
-
+79031856941
| Марка электростанции | Airman SDG-150AS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4700
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 20 кВт
№776492
Цена договорная
Компания - Генераторы
-
+78005005647 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генератора DENYO DCA-45
№776475
2000
руб./сутки
ДЕМЕКС
-
+74956200918 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DENYO DCA-45 |
| Мощность | 28 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 400 кВт Denyo DCA 600
№776310
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79881547888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA 600 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 8860 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор DCA-150 аренду
№776367
4500
руб./сутки
ЭнергоКом
-
+79263297642 WhatsApp
| Марка электростанции | Komatsu |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Туголесском Бору.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Туголесском Бору