- Главная
- Россия
- Московская область
- Икша
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Икше
Дизельный генератор Atlas Copco QES 100 в аренду
№776275
4420
руб./сутки
ВиРент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2090 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4420
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№500951
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 910 л. |
| Вес | 5800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Geko 200003 от собственника директор
№676905
Цена договорная
директор
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Икше
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельная электростанция FG Wilson P1250P3
№776304
18000
руб./сутки
Rental+
-
+74951327385
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG WILSON P1250P3 |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 888 л. |
| Вес | 9781 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18000
руб./сутки
Аренда дизельных электростанций SDMO
№776276
Цена договорная
Arenda-elektrostancii
-
+74951501564 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 96 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Передвижная электро станция
№181239
Цена договорная
Владимир
-
+79037254903 WhatsApp
| Марка электростанции | ЯМЗ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 500 кВт (SDMO R700)
№776508
9000
руб./сутки
ООО КАЭРС
-
+79257678089 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO R700) |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
9000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор Aksa APD 43 C в кожухе
№776484
Цена договорная
Aksa Power Generation
-
+74952150952 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Aksa APD 43 C |
| Мощность | 31.2 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1120 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Икше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Икше