- Главная
- Россия
- Московская область
- Икша
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Икше
Аренда бензогенератора от собственника Игорь
№216861
Цена договорная
Игорь
| Модели | INTENS |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдача в аренду бензогенератора
№770208
1500
руб./сутки
СПЕЦТЕХ-С
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Wacker Neuson GS 12AI |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 28 л. |
| Вес | 168 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Иркутске
№500809
2000
руб./сутки
Игорь
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Gesan G12TFV |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 80 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
2000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Икше
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора (дизель)
№770075
2598
руб./сутки
DG
-
+74955404879 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-45ESH |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1050 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2598
руб./сутки
Написать
Сдаем в аренду генератор
№769938
1000
руб./сутки
INPROKAT
-
+74956486514 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO XC6000C |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 75 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№53549
Цена договорная
Марина
-
+79057271377 WhatsApp
| Модели | Denyo DCA90 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор Eiseman S 6401 в аренду
№777980
2500
руб./сутки
Магазин Проката
-
+74996382261 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eiseman |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№769773
739
руб./сутки
Генератор магазин
-
+74952666536
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Honda EU 10 i |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 2,1 л. |
| Вес | 13 кг |
739
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Икше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Икше