- Главная
- Россия
- Московская область
- Дрезна
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Дрезне
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№865189
Цена договорная
Глебов Андрей Романович
-
+79219911420 WhatsApp
-
с 8:00 до 22:00
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | 56 |
| Мощность | 890 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Дрезне
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№777993
4600
руб./сутки
Управление механизации и строительства
-
+74994606591 WhatsApp
| Модели | Denyo |
| Мощность | 17,4 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 470 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
№770095
1000
руб./сутки
Evroprokat
-
+79039688307 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | KIRK K5000 |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 73,5 кг |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Дрезне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дрезне