- Главная
- Россия
- Московская область
- Внуково
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора во Внуково
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№865189
Цена договорная
Глебов Андрей Романович
-
+79219911420 WhatsApp
-
+79657555090
-
с 8:00 до 22:00
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | 56 |
| Мощность | 890 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок во Внуково
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№770099
3500
руб./сутки
Генератор в аренду
-
+74994954492 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | GMGEN GMJ130 |
| Мощность | 125 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 1035 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
3500
руб./сутки
Написать
№777959
10000
руб./сутки
Rental
-
+74951327385
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins QSK23-G3 |
| Мощность | 665 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 1200 л. |
| Вес | 6487 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
10000
руб./сутки
№227171
24000
руб./сутки
Денис
-
+79688988803 WhatsApp
| Модели | имп. |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
24000
руб./сутки
Написать
№777987
500
руб./сутки
Мега аренда
-
+74952151386
| Модели | ТСС САИ |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вес | 7 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
№449411
Цена договорная
ООО "ВиРент"
-
+74951721243 WhatsApp
| Модели | ТСС АД-25С-Т400-1РКМ7 |
| Мощность | 25 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС во Внуково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование во Внуково