- Главная
- Россия
- Московская область
- Внуково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции во Внуково
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776496
4600
руб./сутки
ООО "Управление механизации "Индес"
-
+74994606591 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Вес | 47 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный аппарат Denyo DLW-400LSW для интенсивного использования в любых условиях.
4600
руб./сутки
Написать
№776497
Цена договорная
Otido Group
-
+74951201701
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Надежные генераторы мощностью от 20 кВт для стабильного электроснабжения в любых условиях.
Цена договорная
№776498
4850
руб./сутки
Хайтед
-
+74957893800
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 1970 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Мы постоянно совершенствуем наши направления деятельности.
4850
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции во Внуково
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776304
18000
руб./сутки
Rental+
-
+74951327385
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG WILSON P1250P3 |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 888 л. |
| Вес | 9781 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18000
руб./сутки
№776484
Цена договорная
Aksa Power Generation
-
+74952150952 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Aksa APD 43 C |
| Мощность | 31.2 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1120 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776275
4420
руб./сутки
ВиРент
-
+74994270800 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2090 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4420
руб./сутки
Написать
№776444
Цена договорная
ООО «Энерджи Групп»
-
+78005058091 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776502
8000
руб./сутки
Алексей
-
+79036822474
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG220S |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию во Внуково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование во Внуково