- Главная
- Россия
- Московская область
- Куровское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Куровском
Дизель-генератор НЕОЭНЕРГО в аренду
№776424
Цена договорная
ООО «НЕОЭНЕРГО»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 220 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 62 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизель- генератора 30 кВт
№346115
2500
руб./сутки
67500
руб./месяц
Дмитрий
-
24/7
| Марка электростанции | АД30-Т400 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда дизель генератора
№776423
Цена договорная
E K X
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Услуги дизельной электростанции в Куровском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельных генераторов и электростанций с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельгенератор 15 КВА в аренду
№776487
3000
руб./сутки
МОСПРОКАТ
-
+79037963045
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J 315 |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 340 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельного генератора 100 кВт
№776495
Цена договорная
ООО «Хайтед-Энергетика»
-
+74957893800
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 1970 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Куровском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Куровском