- Главная
- Россия
- Московская область
- Колюбакино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Колюбакино
Аренда дизель-генератора от собственника Михаил
№152376
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Михаил
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельного генератора
№423480
5000
руб./сутки
Егор
| Мощность | 900 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Электростанция от собственника Константин
№156495
Цена договорная
Константин
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Колюбакино
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда генератора 100 кВт не дорого
№776498
4850
руб./сутки
Хайтед
-
+74957893800
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 1970 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4850
руб./сутки
Дизельный генератор Airman SDG45S не дорого
№776444
Цена договорная
ООО «Энерджи Групп»
-
+78005058091 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генераторов 100 кВА
№776329
3300
руб./сутки
ГрандМоторс
-
+78003339460 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3300
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 52 КВТ
№776341
Цена договорная
Genorg
-
+74955405292 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA75SPI |
| Мощность | 52 кВт. |
| Объем бака | 155 л. |
| Вес | 1590 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 500 кВт
№152167
7500
руб./сутки
Юрий
-
+79265665153 WhatsApp
| Марка электростанции | Caterpillar C18 |
| Мощность | 509 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Колюбакино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Колюбакино